須ヶ口駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

41 件 / 全147件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7

チェックした物件をまとめて

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

790万円

  NEW

所在地

愛知県あま市下萱津銀杏木

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩31分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩28分
名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩32分

建物面積 117.24m2 間取り 6DK+S 建物構造 木造
土地面積 102.69m2 築年月 1985年07月 学区 甚目寺南小学校(約1470m)

担当者より【清須市・あま市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,080万円

  NEW

所在地

愛知県あま市下萱津平島

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩29分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩30分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩34分

建物面積 121.99m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 140.52m2 築年月 1997年12月 学区 甚目寺南小学校(約1280m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

980万円

  NEW

所在地

愛知県清須市西須ケ口

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩5分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩13分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩16分

物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年07月    

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

450万円

  NEW

所在地

愛知県清須市清洲

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩5分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩13分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩16分

土地面積 56.70m2 坪単価 26.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清洲東小学校(約960m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,780万円

  NEW

所在地

愛知県あま市上萱津八剱

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩21分
名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩19分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩23分

建物面積 124.20m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 171.15m2 築年月 1991年08月 学区 甚目寺南小学校(約1190m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市専門店!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中!※諸条件あり

間取り
外観

3,680万円

 

所在地

愛知県清須市鍋片2丁目

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩14分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩19分

建物面積 102.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.90m2 築年月 2026年06月 学区 新川小学校(約980m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市あま市専門店!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中※諸条件有

間取り
外観

3,680万円

 

所在地

愛知県清須市鍋片2丁目

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩14分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩19分

建物面積 106m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 175.07m2 築年月 2026年06月 学区 新川小学校(約980m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛知県清須市西須ケ口

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩9分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩27分

専有面積 84.76m2 築年月 1996年02月 間取り 4LDK
所在階 8階建て/4階 建物構造 RC 学区 桃栄小学校(約650m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,390万円

 

所在地

愛知県清須市上条織部

交通

名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩16分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩27分

土地面積 235.94m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 清洲小学校(約1210m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,490万円

 

所在地

愛知県清須市上条織部

交通

名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩16分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩27分

土地面積 215.86m2 坪単価 38.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 清洲小学校(約1210m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市・あま市専門店ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中※諸条件有

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛知県あま市下萱津五反田

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩25分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩29分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩32分

建物面積 107.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.46m2 築年月 2026年08月 学区 甚目寺南小学校(約890m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市・あま市専門店ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中※諸条件有

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛知県あま市下萱津五反田

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩25分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩29分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩32分

建物面積 111.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 152.16m2 築年月 2026年08月 学区 甚目寺南小学校(約880m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市・あま市専門店ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中※諸条件有

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

愛知県あま市下萱津五反田

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩24分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩29分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩32分

建物面積 100.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.83m2 築年月 2026年08月 学区 甚目寺南小学校(約840m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛知県清須市東須ケ口

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩8分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩19分

専有面積 73.09m2 築年月 1995年06月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/5階 建物構造 RC 学区 新川小学校(約790m)

担当者より【清須市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 清須市中河原の新築戸建

■地域密着!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方に限りエアコン等プレゼント実施中※諸条件あり

間取り
外観

3,299.50万円

 

所在地

愛知県清須市中河原

交通

名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩15分

建物面積 107.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 131.03m2 築年月 2026年07月 学区 新川小学校(約1250m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 清須市中河原の新築戸建

■地域密着!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方に限りエアコン等プレゼント実施中※諸条件あり

間取り
外観

3,499.50万円

 

所在地

愛知県清須市中河原

交通

名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩15分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 132.31m2 築年月 2026年07月 学区 新川小学校(約1250m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 清須市中河原の新築戸建

■地域密着!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方に限りエアコン等プレゼント実施中※諸条件あり

間取り
外観

3,399.50万円

 

所在地

愛知県清須市中河原

交通

名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩15分

建物面積 111.78m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 125.05m2 築年月 2026年07月 学区 新川小学校(約1250m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 清須市中河原の新築戸建

■地域密着!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方に限りエアコン等プレゼント実施中※諸条件あり

間取り
外観

3,099.50万円

 

所在地

愛知県清須市中河原

交通

名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩15分

建物面積 98.95m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.66m2 築年月 2026年07月 学区 新川小学校(約1250m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 清須市中河原の新築戸建

■地域密着!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方に限りエアコン等プレゼント実施中※諸条件あり

間取り
外観

3,199.50万円

 

所在地

愛知県清須市中河原

交通

名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩15分

建物面積 94.39m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 104.43m2 築年月 2026年07月 学区 新川小学校(約1250m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,399万円

 

所在地

愛知県清須市清洲本町

交通

名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩11分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩23分

建物面積 113.18m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 149.26m2 築年月 1986年10月 学区 清洲東小学校(約600m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

3,899万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県清須市桃栄3丁目

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩15分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩18分

建物面積 101.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 210.69m2 築年月 2026年06月 学区 桃栄小学校(約530m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

愛知県清須市寺野元町

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩17分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩17分

土地面積 140.15m2 坪単価 35.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新川小学校(約950m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

愛知県清須市寺野元町

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩17分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩17分

土地面積 143.56m2 坪単価 38.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新川小学校(約950m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

愛知県清須市寺野元町

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩17分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩17分

土地面積 142.37m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新川小学校(約950m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

400万円

 

所在地

愛知県清須市土器野本山

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩15分

土地面積 30.48m2 坪単価 43.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桃栄小学校(約1100m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

7,500万円

 

所在地

愛知県あま市上萱津八剱

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩18分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩21分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩22分

建物面積 233.67m2 間取り 5LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 402.01m2 築年月 2002年09月 学区 甚目寺南小学校(約1160m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,100万円

 

所在地

愛知県清須市助七五反田

交通

JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩23分

専有面積 77.58m2 築年月 1990年04月 間取り 4LDK
所在階 6階建て/2階 建物構造 RC 学区 星の宮小学校(約350m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■清須市専門店!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中!※諸条件あり

間取り
外観

3,399万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県清須市寺野元町

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩10分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩19分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩19分

建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 147.96m2 築年月 2026年04月 学区 新川小学校(約1230m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

550万円

 

所在地

愛知県清須市桃栄4丁目

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩27分

専有面積 63.89m2 築年月 1989年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て/5階 建物構造 RC 学区 桃栄小学校(約1270m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション アベニュー萱津

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

愛知県あま市中萱津親牧

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩21分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩27分
名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩37分

専有面積 93.87m2 築年月 1989年05月 間取り 4LDK
所在階 8階建て/7階 建物構造 RC 学区 甚目寺南小学校(約700m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

440万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県清須市新清洲4丁目

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩11分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩18分

建物面積 59.94m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 65.04m2 築年月 1976年04月 学区 清洲小学校(約1070m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション コンセール新川II番館

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,400万円

 

所在地

愛知県清須市西堀江

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩27分

専有面積 55.78m2 築年月 1989年12月 間取り 2LDK
所在階 7階建て/6階 建物構造 RC 学区 桃栄小学校(約1200m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,290万円

 

所在地

愛知県あま市坂牧郷

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩20分
名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩36分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩48分

建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 137.72m2 築年月 2007年09月 学区 甚目寺南小学校(約1270m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション ライオンズマンション甚目寺

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

598万円

 

所在地

愛知県あま市甚目寺西大門

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩22分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩34分

専有面積 66.19m2 築年月 1987年02月 間取り 3LDK
所在階 4階建て/3階 建物構造 RC 学区 甚目寺小学校(約400m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション コンセール新川II番館

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛知県清須市西堀江

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩27分

専有面積 65.14m2 築年月 1989年12月 間取り 2LDK
所在階 7階建て/7階 建物構造 RC 学区 桃栄小学校(約1200m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

愛知県清須市西堀江

交通

名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩4分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩11分
名鉄名古屋本線 『二ツ杁駅』 まで徒歩26分

土地面積 167.55m2 坪単価 50.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桃栄小学校(約650m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
275件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

41 件 / 全147件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ