JR東海交通城北線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

14 件 / 全147件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,570万円

  NEW

所在地

愛知県清須市一場新町

交通

JR東海道本線 『清洲駅』 まで徒歩6分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩21分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩27分

土地面積 123.18m2 坪単価 69.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 清洲小学校(約1290m)

担当者より【清須市・あま市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

2,300万円

  NEW

所在地

愛知県清須市一場新町

交通

JR東海道本線 『清洲駅』 まで徒歩6分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩21分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩27分

土地面積 143.33m2 坪単価 53.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 清洲小学校(約1290m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

880万円

 

所在地

愛知県名古屋市北区喜惣治2丁目

交通

名鉄犬山線 『上小田井駅』バス乗車18分 バス停『小田11喜惣治一丁目』 まで徒歩7分
JR東海交通城北線 『比良駅』 まで徒歩15分
JR東海交通城北線 『小田井駅』 まで徒歩42分

土地面積 137.75m2 坪単価 21.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 楠西小学校(約600m)

担当者より地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛知県清須市西枇杷島町古城2丁目

交通

名鉄犬山線 『下小田井駅』 まで徒歩15分
名鉄犬山線 『中小田井駅』 まで徒歩16分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩23分

土地面積 228m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 古城小学校(約240m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛知県清須市春日砂賀東

交通

JR東海道本線 『清洲駅』 まで徒歩23分
名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩30分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩32分

土地面積 301m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 春日小学校(約970m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

愛知県清須市寺野元町

交通

名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩17分
JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩17分

土地面積 140.15m2 坪単価 35.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 新川小学校(約950m)

担当エージェント:岩元 雄大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
275件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全147件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ